Ih­re per­sön­li­che Be­ra­tung von un­se­ren Spe­zia­lis­ten

Be­ra­tung

Pro­jekt­ge­schäf­te
Christian Kesterke
T: +49 7402 183 36
F: +49 7402 183 10
c.kesterke@carlhirschmann.de
Christian Kesterke
Auftragsabwicklung Projektgeschäfte
Nina Gruber
T: +49 7402 183 57
F: +49 7402 183 10
n.gruber@carlhirschmann.de
Leitung Vertrieb Gleitlagertechnik
In­go Schmid­ber­ger
T: +49 7402 183 0
F: +49 7402 183 10
i.schmidberger@carlhirschmann.de

Ansprechpartner für Projektgeschäfte: Ingo Schmidberger
Verkaufsbüro Stuttgart
Eric Pett­mann
M: +49 151 1413 1870
e.pettmann@carlhirschmann.de
Ansprechpartner Eric Pettmann

Ab­wick­lung

Auf­trags­ab­wick­lung
Ste­fa­nie Kunz
T: +49 7402 183 45
F: +49 7402 183 10
s.kunz@carlhirschmann.de
Ansprechpartnerin für die Auftragsabwicklung von Projektgeschäften: Stefanie Kunz
Auf­trags­ab­wick­lung Ka­ta­log­pro­duk­te
Chris­tia­ne Arm­brus­ter
T: +49 7402 183 49
F: +49 7402 183 10
c.armbruster@carlhirschmann.de
Christiane Armbruster
Auf­trags­ab­wick­lung Ka­ta­log­pro­duk­te
An­ge­la Schaff­häu­ser
T: +49 7402 183 83
F: +49 7402 183 10
a.schaffhaeuser@carlhirschmann.de
Ansprechpartnerin für die Auftragsabwicklung von Katalogprodukten: Angela Schaffhäuser